中国体育彩票app

·微信 ·无障碍 ·简体 ·繁体
濮阳市人民中国体育彩票app
站前路人行道长期被洗车的修车的占用
详细信息
标题   站前路人行道长期被洗车的修车的占用 信件编号:******290858**
内容
    
站前路人行道长期被洗车的修车的占用,整个车都横在人行道上,行人和自行车都得到快车道上走,这是多么危险的事情!特别是洗车的弄的人行道上全是水,从来都没干过,这冬天到了很容易结冰,特别是早上老人去火车站广场锻炼身体有这样的路岂不更加危险!现在都在搞文明中国体育彩票app建设,就这种现象都好几年了都没人管,真的是给濮阳这个文明中国体育彩票app丢脸!不知道相关部门是不敢管还是不想管又或者某些原因不能管,在或者某些部门觉得站前路不像一二三号路那样是个主干道而懒得管理?希望领导可以实地考察一下,给行人一个安全能走的名符其实的人行道!
   
回复信息
办理情况:

该处位于站前路与开州路交叉口向东路南,此路段位于建设路办事处网格内。执法支队一大队向建设路办事处中国体育彩票app管理联合工作站反映情况后,建设办城管工作站已对反映的几家店下达了整改通知,责令其不准再占道洗车修车,同时加大监管力度,确保日后不会再发生占道经营现象。

 

办理单位: 市中国体育彩票app管理局
手机彩票网_中国体育彩票app 在手机上怎么买彩票_中国体育彩票app 中国福彩app官方下载_中国体育彩票app 858彩金APP_中国体育彩票app 九州彩票手机app_中国体育彩票app 九州彩票app最新版本_中国体育彩票app 九州体育BET9备用网址_中国体育彩票app 九州彩票安卓版下载_中国体育彩票app 彩票首充30元送66元彩金_中国体育彩票app 彩1官方下载app_中国体育彩票app 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星