中国体育彩票app

·微信 ·无障碍 ·简体 ·繁体
濮阳市人民中国体育彩票app
投诉的物业供暖遗留问题未解决
详细信息
标题   投诉的物业供暖遗留问题未解决 信件编号:******030954**
内容
    
南乐县督察局这样的办理结果是我没有想到的。明明去年供热管道排水阀排出的是冷水,却调查成了供暖达标。试问:如果达标,为什么去年五次三番要求物业的上门查看却赖着不去?南乐县督察局,请你们深入业主中好好调查一下吧,不要仅凭物业的一面之词就草率了事,辜负了群众的信任与期待,还业主以公道。如果不能彻底解决此事,我还要继续向省长书记信箱写信并在人民网留言,或在市领导接访时现场投诉,直到此事完全解决。同时,也不排除让新闻媒体介入的可能。
   
回复信息
办理情况:

同志,您好:

     经调查了解,您反映的是去年昌乐花园供暖问题,按照《昌乐花园冬季供暖协议》,“室内温度达不到16度时,及时向物业公司反映。公司将派专业人员进行温度测试,作为不合格温度记录备案(测试时间早8点到下午5点之间),供暖结束,凭测试表对于温度不合格天数进行统计,对不合格天数按18度向下计算,每低于1度,赔偿不合格天数的平均日取暖费的5%”,经相关部门多次协调,物业已退还了您部分取暖费。

办理单位: 南乐县中国体育彩票app
手机彩票网_中国体育彩票app 在手机上怎么买彩票_中国体育彩票app 中国福彩app官方下载_中国体育彩票app 858彩金APP_中国体育彩票app 九州彩票手机app_中国体育彩票app 九州彩票app最新版本_中国体育彩票app 九州体育BET9备用网址_中国体育彩票app 九州彩票安卓版下载_中国体育彩票app 彩票首充30元送66元彩金_中国体育彩票app 彩1官方下载app_中国体育彩票app 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星