中国体育彩票app

·微信 ·无障碍 ·简体 ·繁体
濮阳市人民中国体育彩票app

  • 编号:
  • 网上咨询
  • 您的位置:中国体育彩票app >> 互动区 >> 网上咨询
盲道旁边停车位使用权的问题
详细信息
标题:  盲道旁边停车位使用权的问题
内容:  
 京开大道黄河路交叉口南三十米路东,盲道旁边的多个停车位不知道被谁打桩固定,或者放东西占用,想问一下那个位置的停车位是公共的,还是有其他的权属
回复信息
答复内容:
 经查,网民所反映位置共有八个铁柱桩打在地面用于隔挡停车,设置人是五金机电门市的店主。二大队执法人员针对该问题向其下达了拆除通知,目前该店主已认识到错误,并已自行拆除。
  今后,我局将持续关注此类问题,发现一处,整改一处。竭力给市民通行带来方便。
答复单位:  市中国体育彩票app管理局
手机彩票网_中国体育彩票app 在手机上怎么买彩票_中国体育彩票app 中国福彩app官方下载_中国体育彩票app 858彩金APP_中国体育彩票app 九州彩票手机app_中国体育彩票app 九州彩票app最新版本_中国体育彩票app 九州体育BET9备用网址_中国体育彩票app 九州彩票安卓版下载_中国体育彩票app 彩票首充30元送66元彩金_中国体育彩票app 彩1官方下载app_中国体育彩票app 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星 七星